Compra en subasta un contenedor por $500 y en su interior había caja fuerte con millones de dólares en efectivo - El Diario NY
Lote 001 - Lote con 4 Cajas de seguridad, 10 Cajas Fuertes, 2 Gavetas con Caja Fuerte y 1 Transfer - Subastas en México
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Dos cajas de puros con alma de madera, reforzadas la de mayor tamaño en metal plateado y la pequeña en plata.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Caja joyero con compartimentos en ébano con incrustaciones de nácar. S.XIX.
Subasta de flores. Flores embaladas en cajas y listas para la exportación Fotografía de stock - Alamy
Cajas De Herramientas Herramientas De Mano Subastas En Línea - 9 Anuncios | AuctionTime.es - Página 1 de 1
ABALARTE SUBASTAS - Lote de dos cajas en bronce dorado de estilo manierista, principios del S.XX. - Objetos